Проекты Центра

27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

Проекты Центра

Проекты Центра менеджмента научно-исследовательской работы

Начиная с 2014 года при Центре менеджмента научно-исследовательской работы Арзамасского филиала ННГУ развивались и продолжают работать следующие научно-образовательные проекты для школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей:

- V-я Международная научно-практическая конференция "Современные Web-технологии в цифровом образовании: значение, возможности, реализация";

- "Всероссийская научно-практическая конференция "Наука молодых";

- "XV-ая Международная научно-практическая конференция "Колмогоровские чтения";

- «Школа перспективных молодых ученых»;

- «Школа перспективного развития и построения будущей карьеры студентов»;

- «Школа развития проектной деятельности студентов» (I, II ступени);

- Образовательный проект «Академия точных наук»;

- Международная научно-практическая конференция «Русский мир: динамика научного познания» (23-25 октября 2019 г.)