Проекты Центра

Проекты Центра

Проекты Центра менеджмента научно-исследовательской работы

Начиная с 2014 года при Центре менеджмента научно-исследовательской работы Арзамасского филиала ННГУ развивались и продолжают работать следующие научно-образовательные проекты для школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей:

- V-я Международная научно-практическая конференция "Современные Web-технологии в цифровом образовании: значение, возможности, реализация";

- "Всероссийская научно-практическая конференция "Наука молодых";

- "XV-ая Международная научно-практическая конференция "Колмогоровские чтения";

- «Школа перспективных молодых ученых»;

- «Школа перспективного развития и построения будущей карьеры студентов»;

- «Школа развития проектной деятельности студентов» (I, II ступени);

- Образовательный проект «Академия точных наук»;

- Международная научно-практическая конференция «Русский мир: динамика научного познания» (23-25 октября 2019 г.)