27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Работа психолого-педагогической службы Арзамасском филиале ННГУ направлена на: повышение эффективности учебно-методической и воспитательной работы со студентами, их полноценному личностному и интеллектуальному развитию на всех этапах обучения.

Специалисты психолого-педагогической службы бесплатно оказывают психологическую, педагогическую помощь и поддержку студентам и преподавателям в решении профессиональных, личностных и других проблем в рамках таких форм работы, как консультирование, тренинг, семинар с элементами деловой игры, дискуссия, мозговой штурм, психологический клуб.

Принципы работы психолого-педагогической службы:
добровольность
конфиденциальность
активность

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Психологическое просвещение
Индивидуальное психологическое консультирование
Психологическая диагностика
Психологическая профилактика и коррекция
Организационно-методическая и научная деятельность

Специалисты психолого-педагогической службы