Арзамасский филиал ННГУ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Загайнова Елена Вадимовна Ректор 8(831)462-30-03 unn@unn.ru
2 Щелина Тамара Тимофеевна И.о. директора Арзамасского филиала ННГУ (83147) 2-04-55 ppf@arz.unn.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ширяев Михаил Виссарионович Проректор по инновациям 8(831)462-30-05 mikhail.shiriaev@unn.ru
2 Сиземова Ольга Борисовна Проректор по правовой и кадровой работе 8(831)462-30-07 sizemova@unn.ru
3 Стронгин Роман Григорьевич Президент ННГУ +7 (831) 462-30-01 pr.president@unn.ru
4 Бедный Александр Борисович Проректор по международной деятельности +7 (831) 462-35-20 abb@unn.ru
5 Иванченко Михаил Васильевич Проректор по научной работе +7 (831) 462-30-04 ivanchenko@unn.ru
6 Лобова Татьяна Владимировна Проректор по экономике +7 (831) 462-33-00 lobova@unn.ru
7 Хазанова Софья Владиславовна Проректор по учебной работе +7 (831) 462-30-02 khazanova@phys.unn.ru
8 Терёшин Игорь Юрьевич Проректор по административно-хозяйственной работе +7 (831) 462-30-28 tereshin@unn.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Арзамасский филиал ННГУ Щелина Тамара Тимофеевна И.о. директора Арзамасского филиала ННГУ (83147) 2-04-55 ppf@arz.unn.ru

Члены ученого совета Арзамасского филиала ННГУ

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Артюхин Олег Игоревич Руководитель отделения Кандидат педагогических наук доцент
2 Букина Ольга Владимировна Начальник учебно-методического отдела Без ученой степени Без учёного звания
3 Володин Андрей Михайлович Декан (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
4 Губанихина Елена Владимировна Декан (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
5 Князева Жанна Константиновна Начальник отдела кадров Без ученой степени Без учёного звания
6 Кривоногов Денис Михайлович Декан (основной работник) Кандидат биологических наук Доцент
7 Курдин Юрий Александрович Декан (основной работник) Кандидат филологических наук Доцент
8 Марина Антонина Васильевна Руководитель отделения дополнительного образования Кандидат педагогических наук Доцент
9 Митичева Татьяна Ивановна Начальник отдела по воспитательной работе Кандидат педагогических наук Без учёного звания
10 Сабурцева Татьяна Ивановна Начальник общего отдела Без ученой степени Без учёного звания
11 Статуев Алексей Анатольевич Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
12 Фокеев Максим Игоревич Руководитель центра информационных технологий Кандидат педагогических наук Доцент
13 Щелина Тамара Тимофеевна И.о. директора Арзамасского филиала ННГУ Доктор педагогических наук Профессор
14 Акутина Светлана Петровна Заведующий кафедрой (основной работник) Доктор педагогических наук Доцент
15 Беганцова Ирина Серафимовна Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат психологических наук Доцент
16 Бобылев Евгений Леонидович Доцент (основной работник) Кандидат психологических наук Доцент
17 Гусев Дмитрий Александрович Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
18 Клюева Елена Викторовна Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
19 Набилкина Лариса Николаевна заведующий кафедрой (основной работник) Доктор культурологии Доцент
20 Никифорова Ольга Валентиновна Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат филологических наук Доцент
21 Панов Александр Ростиславович Заведующий кафедрой (основной работник) Доктор исторических наук Доцент
22 Полякова Татьяна Александровна Доцент (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
23 Сидорова Татьяна Владиславовна Заведующий кафедрой (основной работник) Кандидат педагогических наук Доцент
24 Фролов Иван Валентинович Заведующий кафедрой (основной работник) Доктор педагогических наук Доцент
25 Титков Евгений Павлович руководитель научно-методического центра по изучению дискуссионных вопросов отечественной истории Доктор исторических наук Профессор
26 Капранов Сергей Алексеевич Начальник отдела комплексной безопасности Без ученой степени Без учёного звания
27 Пчелин Андрей Валентинович Главный бухгалтер Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Напалков Сергей Васильевич младший научный сотрудник (внутренний совместитель)

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Автомонова Елена Николаевна Старший преподаватель (внешний совместитель)
2 Айдагулов Шамиль Матвеевич ГПД №24.05-18-СП/16
3 Барскова Янина Валерьевна ГПД № 24.05-18-05/24
4 Башук Татьяна Ивановна Старший преподаватель (внешний совместитель)
5 Белякова Анастасия Михайловна ГПД № 24.05-18-01/22
6 Вершинина Елена Васильевна ГПД № 24.12/-49/10
7 Галкина Елена Вадимовна старший преподаватель (внешний совместитель)
8 Горшков Евгений Андреевич Доцент (внешний совместитель)
9 Гришанина Наталья Владимировна ГПД № 24.05-18-05/30
10 Гуданова Елена Михайловна ГПД № 24.05-18-05/33
11 Далекин Павел Игоревич старший преподаватель (внешний совместитель)
12 Зимова Елена Викторовна Старший преподаватель (внешний совместитель)
13 Зубарева Люция Касимовна ГПД № 24.05-18-05/25
14 Илюшина Елена Александровна ГПД № 24.05-18-05/27
15 Кабанова Алла Юрьевна Преподаватель (внешний совместитель)
16 Князева Ольга Васильевна ГПД № 24.12.-49/8
17 Комарова Ольга Александровна ГПД № 24.05-18-04/08
18 Королев Алексей Александрович ГПД № 24.12.-49/12
19 Косолапова Ирина Сергеевна ГПД № 24.05-18-05/26
20 Косолапова Юлия Геннадьевна ГПД № 24.12.-49/9
21 Крайнов Юрий Алексеевич ГПД № 24.05-18-01/19
22 Кузьмина Марина Леонидовна Старший преподаватель (внешний совместитель)
23 Лихачева Наталья Николаевна Старший преподаватель (внешний совместитель)
24 Малаховская Ольга Владимировна ГПД № 24.05-18-01/20
25 Мурашова Светлана Владимировна Ассистент (внешний совместитель)
26 Никитина Ольга Ивановна преподаватель (внешний совместитель)
27 Перелыгина Мария Алексеевна Старший преподаватель (внешний совместитель)
28 Пичугина Нина Алексеевна Ассистент (внешний совместитель)
29 Полякова Ирина Алексеевна ГПД № 24.05-18-05/28
30 Саблукова Наталья Геннадьевна ГПД № 24.12.-49/13
31 Святова Анна Николаевна ГПД № 24.05-18-01/21
32 Скрябина Светлана Алексеевна Старший преподаватель (внешний совместитель)
33 Тихонов Дмитрий Борисович Преподаватель (внешний совместитель)
34 Тулякова Марина Александровна старший преподаватель (внешний совместитель)
35 Тюрин Владимир Борисович Старший преподаватель (внешний совместитель)
36 Хохлов Дмитрий Константинович старший преподаватель (внешний совместитель)
37 Храбалов Вячеслав Вениаминович ГПД № 24.12.-49/11
38 Щеглетова Алина Евгеньевна ГПД № 24.05-18-05/29
39 Ямпурин Николай Петрович Профессор (внешний совместитель)