Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Образец договора на обучение.

О стоимости обучения в 2020-2021 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 1 курс

О стоимости обучения в 2020-2021 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ 2-5 курсы

О стоимости обучения в 2019-2020 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2018-2019 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2017-2018 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2016-2017 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2015-2016 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

О стоимости обучения в 2014-2015 учебном году в Арзамасском филиале ННГУ

Приказ о стоимости проживания студентов в общежитиях Арзамасского филиала ННГУ

О скидках на обучение для студентов в Арзамасском филиале ННГУ

О выделении в Плане приема в ННГУ мест в рамках квоты целевого приема

Высшее образование (институт)

Квитанция для оплаты обучения по программам высшего образования (СаровБизнес Банк)

Квитанция для оплаты дополнительного образования (СаровБизнес Банк)

Квитанция для оплаты обучения по программам высшего образования (ГазПром Банк)

Квитанция для оплаты дополнительного образования (ГазПром Банк)

Cреднее профессиональное образование (колледж)

Квитанция для оплаты обучения по программам среднего профессионального образования (СаровБизнес Банк)

Квитанция для оплаты дополнительного образования за курсы «В», курсы «С»,курсы трактористов. (СаровБизнес Банк)

Услуги санатория-профилактория (СаровБизнес Банк)

Квитанция для оплаты обучения по программам среднего профессионального образования (ГазПром Банк)

Квитанция для оплаты дополнительного образования за курсы «В», курсы «С»,курсы трактористов. (ГазПром Банк)

Услуги санатория-профилактория (ГазПром Банк)

Проживание в общежитиях

Квитанция для оплаты проживания в общежитиях Арзамасского филиала ННГУ (СаровБизнес Банк)

Квитанция для оплаты проживания в общежитиях Арзамасского филиала ННГУ (ГазПром Банк)

Об установлении размера платы за проживание обучающихся ННГУ в общежитиях Арзамасского филиала ННГУ

В Арзамасском филиале Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования ННГУ им. Н.И. Лобачевского предоставляются студенческие общежития для временного проживания и размещения:

• на период обучения иногородних студентов и аспирантов, обучающихся по очной форме обучения;
  • на период сдачи экзаменов и выполнения работ по диссертации аспирантов, обучающихся по заочной форме обучения;
  • для абитуриентов на период прохождения вступительных испытаний.

Студенческое общежитие как структурное подразделение филиала руководствуется жилищным законодательством в области образования, Уставом ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (далее университет), решениями ученого совета, приказами ректора университета, директора филиала и Положением о студенческом общежитии, правилами внутреннего распорядка в студенческом общежитии. В структурное подразделение филиала входят два общежития, которые расположены по следующим адресам:

• общежитие № 1 – ул. Калинина, д. 21, рассчитанное на 300 мест; комендант общежития – Юлия Сергеевна Малафеева;
  • общежитие № 2 – ул. Жуковского, д. 7, рассчитанное на 394 мест. Ирина Николаевна Шалина.

В студенческом общежитии в соответствии со строительными нормами и правилами организуются комнаты для самостоятельных занятий, комнаты отдыха, психологической разгрузки, досуга, интернет-комнаты, спортивные залы, помещения для бытового обслуживания и общественного питания (столовая, буфет с подсобными помещениями, душевые, умывальные комнаты, постирочные, гладильные комнаты и т.д.). Комнаты для проживания рассчитаны на 4 человек. Домашние задания студенты могут выполнять в специальных комнатах для самоподготовки. Здесь созданы все условия для отличной учебы: компьютеры, бесплатный доступ к Интернету по Wi-Fi, оргтехника, письменные столы, стулья.

На каждом этаже оборудованы кухни, санитарные узлы, предусмотрены места для сушки белья. В каждом общежитии оборудованы душевые комнаты. Распределение мест в студенческом общежитии и порядок заселения в студенческое общежитие (в том числе утверждение списка обучающихся на вселение в студенческое общежитие) определяется филиалом по согласованию с профсоюзной организацией студентов и объявляется приказом директора филиала.

При подаче заявления на проживание в общежитии необходимо:

к заявлению на проживание в общежитии приложить ксерокопию паспорта.

При распределении мест в общежитии учитывается доход семьи и удаленность, поэтому к заявлению можно приложить следующие документы:

• справку из ЖЭКа о составе семьи
  • справки о доходах семьи (2НДФЛ, справка о пенсии и т.д. на каждого проживающего).

Плата за пользование студенческим общежитием в текущем учебном году взимается с обучающихся в порядке и в сроки, определенные ст. 156 ЖК РФ и подписанным сторонами договором найма специализированного жилого помещения.

Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского