Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 мая 2009 г. №557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 мая 2008 г. №815 "О мерах по противодействию коррупции"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 1 июля 2010 г. №821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 июня 2014 г. №675 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2014 - 2015 ГОДЫ"

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за 2016 год.