27-28 сентября 2022 года
Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»
20-21 октября 2022 года
Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)
14 ноября 2022 года
V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»
24-25 ноября 2022 года
III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»
27-28 ноября 2022 года
Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О Национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы"
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 мая 2009 г. №557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей"
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 мая 2008 г. №815 "О мерах по противодействию коррупции"
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 1 июля 2010 г. №821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"
Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 июня 2014 г. №675 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2014 - 2015 ГОДЫ"