Информационные материалы о портале Госуслуг

27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

Информационные материалы о портале Госуслуг

gosusl1gosusl2gosusl3gosusl4

gosusl5gosusl6

gosusl7gosusl8