Архив Выборы

Архив Выборы

2021 год

Выборы заведующего кафедрой иностранных языков и культур историко-филологического факультета:

Выборы заведующего кафедрой экономики, управления и информатики физикоматематического факультета:

Выборы декана факультета дошкольного и начального образования:

Выборы заведующего кафедрой биологии, географии и химии естественно-географического факультета:

Выборы декана физико-математического факультета:

Выборы заведующего кафедрой физико-математического образования: