Арзамасский педагогический - Главная

27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

Арзамасский педагогический - Главная

000 4685Дорогие друзья!

Сегодня, в торжественный праздник – День славянской письменности и культуры, – мы рады предложить вам наш новый творческий проект: научно-образовательный портал «Арзамас педагогический». На его виртуальных страницах, созданных преподавателями и студентами нашего вуза, вы найдете уникальные материалы, посвящённые истории старинного русского города Арзамас и педагогического института, сможете оценить художественное творчество арзамасских литераторов и по-новому взглянуть на многоликую картину литературного Арзамаса.

Директор филиала С.Н. Пяткин