Программы помощи

27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

Программы помощи

Программы помощи реализуемые для членов профсоюзной организации

• Единовременная помощь члену профсоюза в связи с тяжелым материальным положением
  • Единовременная помощь члену профсоюза по случаю свадьбы
  • Единовременная помощь члену профсоюза по рождению ребенка
  • Единовременная помощь члену профсоюза по смерти близкого родственника
  • Программа частичной компенсации затрат на лечение
  • Программа частичной компенсации санаторно-курортного лечения члена профсоюза
  • Программа частичной компенсации летнего отдыха детей членов профсоюза

Для получения материальной помощи по одной из указанных программ, члену профсоюза необходимо написать заявление установленного образца в профком сотрудников, предварительно завизировав его у профорга подразделения, прикрепив к нему копии необходимых документов.

Форма заявления на материальную помощь

Форма заявления на премирование