Программы помощи

Программы помощи

Программы помощи реализуемые для членов профсоюзной организации

• Единовременная помощь члену профсоюза в связи с тяжелым материальным положением
  • Единовременная помощь члену профсоюза по случаю свадьбы
  • Единовременная помощь члену профсоюза по рождению ребенка
  • Единовременная помощь члену профсоюза по смерти близкого родственника
  • Программа частичной компенсации затрат на лечение
  • Программа частичной компенсации санаторно-курортного лечения члена профсоюза
  • Программа частичной компенсации летнего отдыха детей членов профсоюза

Для получения материальной помощи по одной из указанных программ, члену профсоюза необходимо написать заявление установленного образца в профком сотрудников, предварительно завизировав его у профорга подразделения, прикрепив к нему копии необходимых документов.

Форма заявления на материальную помощь

Форма заявления на премирование