27-28 сентября 2022 года

Научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом»

20-21 октября 2022 года

Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы региональной фольклористики и исторического краеведения» (X Карповские чтения)

14 ноября 2022 года

V Международная научно-практическая конференция для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы языка и культуры: традиции и инновации»

24-25 ноября 2022 года

III Всероссийская конференция «Современные проблемы естествознания и естественно-научного образования»

27-28 ноября 2022 года

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в меняющемся мире».

сотрудников первичной профсоюзной организации

Арзамасского филиала Нижегородского государственного университета

имени Н.И. Лобачевского профсоюза работников народного

образования и науки РФ

Председатель профкома - Бобылёв Евгений Леонидович

Делопроизводитель – Бобылёва Ирина Ивановна

Бухгалтер - Рудакова Ирина Юрьевна

Основные направления работы профсоюзного комитета:

• защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;
  • контроль за соблюдением трудового законодательства в области охраны труда;
  • участие представителей профсоюзной организации в процессе подготовки вузовских нормативных документов, затрагивающих существенные стороны социально-трудовых отношений работников и администрации;
  • консультирование по вопросам пенсионного страхования;
  • организация культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы для членов профсоюза и членов их семей;
  • содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей;
  • помощь членам профсоюза, попавшим в чрезвычайные обстоятельства;
  • контроль за соблюдением трудового законодательства в части обеспечения права работников на отдых;
  • содействие администрации в организации работы базы отдыха.

По всем перечисленным направлениям в профкоме можно получить дополнительную информацию или принять участие в соответствующих мероприятиях.
Заседания президиума профкома проходят каждый последний понедельник месяца в 13.45
Профсоюзный комитет сотрудников располагается в 1-м корпусе филиала университета, 4-ый этаж, аудитория № 64, профсоюзный комитет студентов - аудитория № 49.