Партнёры Центра

Партнёры Центра

Уважаемые партнеры!

Мы рады приветствовать вас на странице «Партнёры Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников Арзамасского филиала ННГУ». Наша основная задача – помочь выпускникам Арзамасского филиала ННГУ в поиске достойной работы, а вам – в подборе достойных специалистов.
Чтобы разместить ваши вакансии на нашем сайте, достаточно заполнить форму заявки и прислать ее на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Форма заявки на размещение вакансий.doc

Форма заявки на размещение вакансий для педагогических учреждений.doc

Нами реализуется ряд мероприятий, направленных на эффективное взаимодействие работодателя со студентами и выпускниками.

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

Центр Карьеры ННГУ

201804 ck

Центр занятости населения г. Арзамас

201804 cz

Образовательные партнеры:

Молодёжное бизнес-движение «Колесо»

Компания «ВН-консалтинг» первой Нижегородской Гильдии профессиональных консультантов

Компания живого обучения «Андор-фин»